Паджеро Спорт, Паджеро 4, Киа Мохаве!!!

Всех приветствую!!! Сразу хочу сказать - не судите меня строго!!!

Итак, все началось с охоты и поездок на "зеленую", поэтому потребовался аппарат - именно аппарат, на котором можно и в лес как говориться, и по дрова, такой как паджеро спорт, хотя смотрел и падж 4 и мохаве. В обзятельном порядке решил прочитать отзывы о паджеро спорт и не исключил отзывы о паджеро 4 3,2 ТД и киа мохаве 3,0 ТД!!! Читал и все больше приходил к мнению, что чем больше машину хают те кто либо не ездил на этих аппаратах совсем, либо катался на тест драйвах, тем она лучше!!!

Сначала хотел простую комплектацию с МКПП, передумал и присмотрел АКПП за 1,499 тыс. руб., решил не ждать очередь, а выхватить машину у нерешительного клиента. Все замечательно, на данный момент нет нареканий по машине, а буквально в августе мой начальник купил киа мохаве 3,0 ТД, прокатился честно говоря ошалел, мне понравилось все, затем катанулся за рулем паджа 4 3,2 ТД своего друга, впечатления положительные, думаю в дальнейшем при смене машины остановиться на любом аппарате из этих трех, а плюсы и минусы есть у всех без исключения машин!!! Всем удачи!!!

Всем добрый вечер!!! Решил дописать, поменял спорт на 4-ый падж, 3,2 ТД, впечатления отличные, пробег 28000 с копейками, комплектация Instyle, проблем серьёзных не было, а так всё по мелочи! Езжу часто в командировки до 1000 км, крейсерская скорость 100-120 км/ч расход 9,1 - 9,5 л на сотку, шумка слабовата, но ничего терпимо, как говориться хотел - получил, планирую установить дополнительно! Зима, не зима купил резину - бридж 7000-ник, в городе и за городом просто еду. Ближе к весне допишу ещё. Всем удачи!!!
Паджеро 4 3,2 ТД
Всем доброго времени суток!!!

Решил ещё дописать свой отзыв про мою машину, пробег 59000, нареканий нет, все работает без проблем, шумоизоляция на том же уровне - шумит, но я отношусь к этому спокойно, меня не раздражает.

Заменили по гарантии втулки стабилизатора. ТО по срокам, не дорого и качественно.

Нелепая ситуация - еду по дороге, сворачиваю с дороги на второстепенку в право, в это время по встречке (по главной) двигался камаз. Не успел совершить до конца маневр, перед глазами что то пролетело и ударило в лобовое стекло, прямо посередине образовался скол, делать не стал. Первые морозы - результат, птица с размахом крыльев во все стекло. Обидно, но что поделать.

Могу сказать одно, придет время менять - возьму такой же.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
8
Комментарии9
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
13 декабря 2010
паджеру-4 с 3.8л покупай! ))
Нравится
Ответить
13 декабря 2010
да определяйтесь Вы уже гражданин) Присмотритесь к GL классу) Как раз по говнам лазить)
Нравится
Ответить
Комментарий удален
15 декабря 2012
не всем же америкосов кормить, кадилачник
Нравится
Ответить
13 декабря 2010
информативно
Нравится
Ответить
Уважаемый "охотник" ....
Судить Вас строго пока не за что , только что за убитых божьих тварей. Вам что зверей не жалко убивать ???!!!

А отзыв отстой , не о чем.
Покатаешься по зиме , - допиши уж будь добр .... народ хочет знать что и как.
Нравится
Ответить
14 декабря 2012
+100
Нравится
Ответить
15 декабря 2010
купил такойже пока нравится
Нравится
Ответить
18 декабря 2010
Сколько людей - столько и мнений. А машина ничего , у меня такой же.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее