Машина на Века.

4.6
Данный автомобиль поражает своей простотой и надежностью.Про легендарную проходимость,думаю,рассказывать нет смысла.Машина на которую можно положиться в любой ситуации,имеющая свой неповторимый облик. Я очень доволен данной машиной. Автомобиль с хорошей динамикой,с очень вместительным багажником.У меня помещается вся семья(4 детей) и хватает места для собаки и коляски.По наличию запчастей тоже вопросов не возникает,есть все и в наличии.Вообщем машина сделана с умом,и прослужит еще очень долго,естественно в хороших руках.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Стоимость обслуживания, Динамика, Надежность
Минусы
Безопасность, Расход топлива, Мультимедиа
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
553
Комментарии40
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
6 сентября 2020
Очень хороший АВТОМОБИЛЬ
Нравится
Ответить
7 сентября 2020
сколько стоит?
Нравится
Ответить
Отличный авто,только расход на советский бензин
Нравится
Ответить
1
11 сентября 2020
Как это понять? Советский бензин стоил в 2 раза дороже, чем сейчас..40 советских копеек равны 100 сегодняшним рублям (по коэффициенту 1:250).
Нравится
Ответить
2
я имел ввиду расход бензина
Нравится
Ответить
АФТЫРЬ,А хто и гиде такой коэффициент выдумал???У Пукина списал???Во первых,бенз стоил при СССР 18 копеек,а з/п уборщицы 80 рублей(моя мама работала уборщицей),,Во вторыхсейчас бенз стоит 46 рублей и при минимальной з/п(к примеру МРОТ 12 300 руб.,-хотя реально-з/п ГОРАЗДО НИЖЕ),А теперь посчитаем 80 руб / 0,18 = 444,44 , 12 300 / 46 = 267,39 . ТОЕСТЬ УБОРЩИЦА ПРИ СССР - МОГЛА КУПИТЬ В ДВА РАЗА БЕНЗИНА БОЛЬШЕ , ЧЕМ СПЕЦИАЛИСТ В НАШЕ ВРЕМЯ. ТАК ТЫ О ЧЁМ ДИТЯТКО ???
Нравится
Ответить
1
АВТОР ! А хто и гиде такой коэффициент выдумал???У Путина списал???Во первых,бенз стоил при СССР 18 копеек,а з/п уборщицы 80 рублей(моя мама работала уборщицей),,Во вторых сейчас бенз стоит 46 рублей и при минимальной з/п(к примеру МРОТ 12 300 руб.,-хотя реально-з/п ГОРАЗДО НИЖЕ),А теперь посчитаем 80 руб / 0,18 = 444,44 , 12 300 / 46 = 267,39 . ТО ЕСТЬ УБОРЩИЦА ПРИ СССР - МОГЛА КУПИТЬ В ДВА РАЗА БЕНЗИНА БОЛЬШЕ , ЧЕМ СПЕЦИАЛИСТ В НАШЕ ВРЕМЯ. ТАК ТЫ О ЧЁМ ДИТЯТКО ???
Нравится
Ответить
15 ноября 2020
@Зелёный внедорожник
Нравится
Ответить
11 сентября 2020
Хороший авто..., только коленвал,76т. стоит и не знаешь когда потребуется)))
Нравится
Ответить
27 сентября 2020
Контрактный ДВС можно купить за 100-120 тысяч рублей до 100т.км. пробега.НА ДРОМЕ
Нравится
Ответить
12 сентября 2020
Где найти только живой такой? Одни дрова кругом.
Нравится
Ответить
15 ноября 2020
да бери любой, они же "неубиваемые" )))
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
Нравится
Ответить
15 сентября 2020
Здравствуйте где можно купить более менее нормально состоянии
Нравится
Ответить
18 сентября 2020
буду прод
Нравится
Ответить
18 сентября 2020
ост тел
Нравится
Ответить
АВТОР ! А хто и гиде такой коэффициент выдумал???У Путина списал???Во первых,бенз стоил при СССР 18 копеек,а з/п уборщицы 80 рублей(моя мама работала уборщицей),,Во вторых сейчас бенз стоит 46 рублей и при минимальной з/п(к примеру МРОТ 12 300 руб.,-хотя реально-з/п ГОРАЗДО НИЖЕ),А теперь посчитаем 80 руб / 0,18 = 444,44 , 12 300 / 46 = 267,39 . ТО ЕСТЬ УБОРЩИЦА ПРИ СССР - МОГЛА КУПИТЬ В ДВА РАЗА БЕНЗИНА БОЛЬШЕ , ЧЕМ СПЕЦИАЛИСТ В НАШЕ ВРЕМЯ. ТАК ТЫ О ЧЁМ ДИТЯТКО ???
Нравится
Ответить
1
22 октября 2020
дурик, меньше 12000руб сейчас получают только дэбилы и бомжи у церкви! Даже быдло деревенское уже не меньше 50тр, если не спились конечно, у коровника и у мехдвора лады уже не стоят, все работяги на vw и тойоты пересели! так что не пи@здел бы ты ДИТЯТКО БЕЗМОЗГЛОЕ ПРОПИТОЕ И ПОТОМУ НИКЧЁМНОЕ!
Нравится
Ответить
дурик ты ты за мкад сьезди много деревень найдеш в городах нет такой зарплаты
Нравится
Ответить
25 октября 2020
Ты прав на все 100!!!
Нравится
Ответить
27 октября 2020
Вот ты дебил
Нравится
Ответить
15 декабря 2020
...братан, ты отстал от жизни, учителя немосковские получают такие деньги...
Нравится
Ответить
29 сентября 2020
Имею Тойота Хайлюкс Сурф 2,7 л, 1999 года, (праворукий), механика, 340 тыс. км, у меня уже 15 лет. Никаких проблем. Оценка 4++.
Нравится
Ответить
Можно и на газ переделать !
Нравится
Ответить
Имею ладу калину универсал.менял только расходники.и рэле скорости вентилятора печки.машине 10 лет.гремит вся.возил на крыше 6 метровые доски.холодильники.и салон под завязку картохой и другими продуктами земледелия.брал машину с завода.думал такие нагрузки её убьют.жива.рабочая лошадка.
Нравится
Ответить
1
13 октября 2020
Продолжай в таком же духе,братан!Можешь ещё и запарожец себе купить для полного счастья!
Нравится
Ответить
16 октября 2020
Простой? А-ха-ха!!! Поражает простотой? Ха-ха-ха-за-ха!
Хорошая шутка)
Сход-развал вообще элементарно делается, прямо пару гаек крутануть и готово. Там вообще трансмиссии почти нет, ни пыльников ни сальников . За штукарь в любом гараже поправят, если что!
Нравится
Ответить
1
Автор чо куришь?
Нравится
Ответить
8 ноября 2020
6 месяцев это очень много.
Нравится
Ответить
10 ноября 2020
те авто что с 3.5 моторчиком и ездили мало , те ещё сохранились , а с дизелем 2.5 все ушатанные и сгнившие
Нравится
Ответить
15 ноября 2020
На машину века бльше крузак тянет, чем ржавый мисуписи
Нравится
Ответить
Идите в опу , купил за 10000,продал, за совсем другие деньги, завидуйте молча,
Нравится
Ответить
Мне больше не пишите, машины нет, идите на хуй
Нравится
Ответить
19 февраля 2023
@super.irishka211062
Нравится
Ответить
6 апреля 2023
сикоко стоит?
Нравится
Ответить
@allu46@mail.ru во ты гонишь,! раньше заправлялись и не думали,а сейчас полный бак залить это уже роскошь!
Нравится
Ответить
точно на века купиш и не продаш😉
Нравится
Ответить
14 августа 2023
сколько стоит? позвоните мне
Нравится
Ответить
2 февраля 2025
Цена
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее