Для тех кому нужен надёжный автомобиль.

Мицубиси аутлендер, владел пять лет никогда небыло проблем с автомобилем, очень хорошая машина ,если у вас есть дача и зимой не чистят снег то этот автомобиль для вас ,не привередливый ,запчасти не дорогие да и автомобиль особо не ломается .Хорошая динамика ,отлично управляется ,сдержаный в дизайне ,по комфорту всего достаточно .Можно сказать ,а зачем полный привод ?Я отвечу ,за все время полный привод понадобился мне раз 15 ,когда остальные автомобили стояли застрявшими в снегу ,песке я проезжал без проблем и это классное чувство.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Проходимость, Надежность, Стоимость обслуживания, Динамика, Вместительность салона, Цена
Минусы
Качество сборки
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
17
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Полностью согласен, как и с плюсами так и с минусами. Да, мне тоже не нравится, что у этих машинок плохая сборка как и салона, так и кузова. Не знаю, как у вас, но у нас в автомобиле скрепят дверные карты, и для любителей хорошей, качественной музыки, придётся делать шумо - изоляцию. Несколько месяцев ездили со штатной музыкой, а потом стало скучно, и поставили большой и мощный сабвуфер, но остались штатные динамики в дверях. Ну а так, машину рекомендую. Отдичная лошадка!
Нравится
Ответить
помните анекдот?"...машина мне не очень нужна,но дверцу куплю обязательно." автомобиль это в первую очередь средство передвижения а не прослушивания музыки и проч.ну вы поняли
Нравится
Ответить
25 мая 2020
Не смотря на класс и вариатор на вторичном рынке
не дёшевы..
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее