Мой Галант

5
3 февраля 2010
12 606
Не могу не поделиться своей историей владения этим Автомобилем.

Машина покупалась 2 года назад и бралась под определенные цели а именно комфортная длительная езда 4 дня в неделю по 8 часов из одного города в другой.было 2 варианта камри и галант. Первый вариант я не смог купить из за недостатка предложений а галантик купил, хотя и поискать пришлось немало... Покупал с рук недорого пробег 70 000с хреном миль, хотя может и скручено было. Сразу пришлось поменять катализатор (естественно на пламегаситель) сумма лечения составила 2000рублей. И Все!За 2 года ничего не ломалось и не барахлило. Только замена масла и все.

О машине - в салоне простор и комфорт. После 4 часовой езды чувствуешь себя неуставшем. Органы управления все расположены удачно, сел и поехал. динамика отличная первое время гонял и обгонял пока гайцы не успокоили.в машине можно слушать тихую музыку и разговаривать в полголоса на скорости в 140 кмч.Вроде как говорили что с приемником что то не то, ловит какие-то не те волны , хз я это не прочувствовал. Расход город 11 12 трасса доходило до 7! Из минусов.Да их просто нет! Проходимость - это же вам ее джип! Хотя мне пришлось и по очень разбитым дорогам ездить и проезжать там куда бы умный человек и на джипе бы не сунулся. Заводится машина в -30 почти так же как и при +30. Но зимой все таки холодновато на ней ездить ибо зад ничего не греет.

Сейчас машина выставлена на продажу и честно говоря я где то завидую будущему владельцу.

Почему продается - хочется новый автомобиль и только джип (оф роуда много предвидится) и только митцубиси. Поездки в другой город закончились а то взял бы
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Удобство,, мощность,, динамика,, внешность, комфорт,, цена,, надежность!
Минусы
Их нет, или вернее они есть но они относительны. Для машины за такую цену с такими характеристиками минусы глупо обсуждать.
Все плюсы и минусы модели
Владею 2-3 года
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
4 февраля 2010
Прочитал отзыв и понял...Хочу именно эту машину. Чтоб все было супер, не ломалась, и расход бензина умеренный. Хозяин, за сколько отдашь?)))
Нравится
Ответить
4 февраля 2010
Клевая машина!
Нравится
Ответить
4 февраля 2010
Не повезёт будущему владельцу, если этот хозяин 2 года только масло менял, да и по офроуду катался:-)
Нравится
Ответить
4 февраля 2010
Насчет офроуда - попал только 1 раз в чисто русскую грязь. Больше по ранней весне не пытался ездить на дачу. К сожалению машина сейчас в автосалоне и за сколько они ее выставили хз, мне обещали на руки 285... Те кто думают покупать или не покупать - ТОЛЬКО покупать, это не машина это счастье!!!! Спасибо митцубиси! Жду не дождусь когда сяду за руль митцубиси монтеро.
Нравится
Ответить
Комментарий удален
5 февраля 2010
никола пидорский обозначился
Нравится
Ответить
6 февраля 2010
Дрочи себе и не суйся в разговоры взрослых, мылкая быдло мразь.
Нравится
Ответить
6 февраля 2010
Черт не совсем в теме был, забираю слова назад.
Нравится
Ответить
а я хочу европейца а не американца. тебе повезло с экземпляром!
Нравится
Ответить
на счёт расхода вы скорее всего бысто на ней не ездили. 15 литров на сотку при динамичной езде, зимой все 20. В принципе ни чего удивительно: американец, автомат, 2,4 литра и 143 лошади не как не может равнятся расходу 12 литров. Если только быстрее 60 км не ездиь!!!!!! а места задним пасажирам вообще не выделили!! И заменна стоек стабилизатора чуть не каждый месяц (80 р за штуку) а в остальном всё правда!!!
Нравится
Ответить
3 августа 2010
Может может! катаюсь 3 год на таком же по 160 км в день и по трассам и по городу, город 12 литров зима 14 литров трасса 7-8 литров и это не гонево, 450 км на одном баке!
Нравится
Ответить
2 сентября 2010
Машину продали уже? (чем черт не шутит, может отложили). Я как раз Галант ищу
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее