Зажигалка

Машинка 1.5 робот 2005гв самый оптимальный движок для данного авто есть запас особенно на обгонах и перестороениях привыкание к роботу было с неделю. 1.3 не такой резвый но расход на 1 литр меньше.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
1.Огромный салон при росте 2метра помещаюсь в машине с запасом. НЕ всякий бизнес класс может похвастаться размером салона., 2.Расход город 8 с кондеем трасса 5.5-6 литров., 3.Мах скорость по паспорту 190 км разгонял до 200. на 120-130 есть неплохой запас что не скажешь об однокласниках., 4.Боковые стекла и зеркала остаются чистыми вслякоть., 5.Трасформащия салона всевозможная., 6. Большой дорожный просвет, посадка высокая как в паркетнике., 7. Большие боковые зеркала (удобно парковаться), 8.Зимой в -25с в машине комфортно., 9.В бардочке отсек для охлаждения напитков.
Минусы
1.Родная резина выкинуть сразу., 2.Шумоизоляция на 4-, 3.Родная манитола СД., 4.Родние диски красиво 16R но резина 205/45 только по хорошей дороге. лучше ставить 15R и машина станет помягче., 5.В колее больше 120км руль приходится держать виновата родная резина., 6.На сиденьях остаются разводы даже от воды.
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
7
Комментарии7
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
31 июля 2009
а какую резину рекомендуете? таже фигня на больше 110 начинает плавать... и кстати есть какойнить подлокотник где купить?=)
Нравится
Ответить
1
9 января 2019
@steeer посмотри на алиэкспресс
Нравится
Ответить
1
3 августа 2009
Трансформация салона ооочень впечатлила!!! А вот от робота обплевался. Что мешает производителю поставить нормальный автомат??
Нравится
Ответить
19 марта 2012
проблема не в автомате, а в диске сцепления.
Нравится
Ответить
1
4 ноября 2018
@KeshaPavlovsky
Нравится
Ответить
@KeshaPavlovsky
Нравится
Ответить
по резине Pilot Primacy НР на предыдущей машине такая стояла мягкая и и не шумная тока цена кусается.
Нравится
Ответить