b180

авто владел 2 года, по пробегу с 88 до 96 тыс км. Изначально авто попалось после аккуратных владельцев. Мне досталось на замену абсорбер(стандартная болячка авто этих лет), менял на модернизированный чтобы 1 раз и надолго. Менял помпу по косвенным признакам задефектованную. заменял топливный шланг на тнвд хотя можно было и обрезать 1см и все на том. Остальное стандартные расходники: диски, тормозные диски, колодки, резина, фильтра, тех жидкости и тд. Менял фильтра и масло в коробке. В целом к 100 тыс набирается объем на 100 тысяч. но опять же основные деньги у меня это абсорбер и помпа ОЖ (не вакуумировалась) которые просто предыдущие владельцы не стали менять, т.к. на езду особо не влияет.
По вождению конечно если дороги позволяют сплошное удовольствие. Динамики даже движка 122 л.с за глаза, едет по дороге как влитая, как карт. Направление держит идеально, не носит ничего. По сути в ней только и остается давить газ и тормоз. Остальное она все сама и сделает и напишет и подскажет, за что просто низкий поклон тем кто это авто проектировал. Салон не большой не маленький как и багажник. все на своих местах. Всем оперируешь вслепую. Ничего не пинается, материалы приятные износостойкие.
В целом поругать авто не за что вообще, зимой заводится и в минус 30 без проблем. Прогрев достаточно быстрый. Самое приятное в них это цена. Недооцененное рынком авто за счет чего по сути является входом в мир авто от производителя который не просто знает в этом толк.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
11
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее