Всем привет!
Просто от души)
Я с детства люблю автомобили,наверно как и любой уважающий себя мальчик,пацан,мужик!!!Когда Я был маленький мои родители были челноками 90-х,ездили за границу за товаром в разные страны,покупали его там,и реализовали в родном городе Тюмени.
В связи с этим игрушек у меня была полная квартира,плюс гараж=) В моём случае это были модельки машин,большие,маленькие,средние,и их было много,очень много.Модельки были разные Российские,Зарубежные,Советские.
Также Я очень любил рисовать,в принципе и до сих пор люблю.В то время в детстве моим хобби было перерисовывать машинки на бумагу,и тогда скажу Я вам,дизайн и линии наших автомобилей (в кавычках наших,дизайн в частности был заимствован из других стран=) не сильно отличался от конкурентов,и был на уровне.
Я скажу некоторые экземпляры нашего машиностроения или автопрома,кому как удобно,мне очень нравятся и до сих пор.Но потом где то мы потеряли эту нить,занимаясь восстановлением,страны после 90-х,до дизайна и разработки автомобилей дело не доходило.
Да и кому тогда принадлежал АвтоВаз и Газ,ИЖ,КАМАЗ история умалчивает,достаточно посмотреть криминальную Россию,там есть серии про эти заводы,и что с ними было.К чему весь это текст,разговор.
Да к тому,что мы первые запустили ракету в космос и до сих пор запускаем.У нас лучшие танки,типа Армады,ракетные установки Тополь,ракеты Кинжал,неужели мы не можем построить классные Российские Автомобили.
Можем,Я верю можем,сможем в скором будущем.Начало уже положено,такие новые модели,например как Лада SW Cross Lada Vests обладают хорошим дизайном,да и какими бы небыли автомобили отечественного производства они очень хорошо продаются,особенно в южной части нашей страны=))) Любим надеемся ждём!!!Всем добра!!!