СХ-7

5
27 марта 2015
24 741
Куплен новым в августе 2011 года. Комплектация Спорт с максимальным доп.пакетом. Сделан чип в Спортеке в летом 2012 года (убрана турбояма при начале разгона и снято ограничение по скорости на 181).

В настоящий момент пробег 57000 км. Замена масла каждые 7500 км. Только что сделано ТО 60000, все в порядке. За все 3,5 года владения была только одна проблема, на 47000 повело тормозные диски, замена + колодки, обошлось примерно 12000 руб.

Управляемость великолепная, подвеска достаточно жесткая, повороты проходит отменно, по сравнению с предыдущим авто Ниссан Мурано, небо и земля.

Расход город 18-20 л., трасса от 12 л. если ехать спокойно 100-120, до 15-17 на больших скоростях с резкими разгонами и активным торможением.

Машиной доволен, поездив по салонам, посмотрев на что можно поменять (просто захотелось что-нибудь новое), ничего достойного в диапазоне 1.5-2 млн. не нашел...

Буду кататься дальше.

Всем удачи на дорогах и позитива от своих железных коней!
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Управляемость, Надежность, Комфорт, Внешний вид
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
91
Комментарии134
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
27 марта 2015
а в чемразница от мурано , у нисана расход меньше.
Нравится
Ответить
27 марта 2015
бл... машина хорошая , но расход это просто ни в какие рамки !
Нравится
Ответить
27 марта 2015
а в чем прикол масло менять через 7500 км ? Наверно продашь когда надоест, а лет через десять купиш обратно её же, и будеш уверен, что масло прошлые владельцы-лохи меняли чаще регламента.
Нравится
Ответить
27 марта 2015
Проблем у этой машины оч. много. Едет так себе, ничего особенного, расход в районе 15. Каждый год подкидывает какие-либо проблемы: два года назад кислородный датчик, пробег 32ткм, месяца три назад умерла турбина - 43ткм. Вот сейчас думаю, если через месяцев 9-10 опять что-либо навернется. Отремонтирую и продам.
Нравится
Ответить
Шумка там отвратная,как и у всех японцев.Ну или можно сказать практически нет ) Мотор ненадежный.
Нравится
Ответить
27 марта 2015
"снято ограничение по скорости на 181" а ЧИП на руки-ноги-мозг не делают там?
Нравится
Ответить
мазда вообще средненькое для сереньких
Нравится
Ответить
Комментарий удален
Комментарий удален
27 марта 2015
очередной продаван http://auto.ru/cars/used/sale/1010064181-ad33/
Нравится
Ответить