Мой Федор Федорович

"Пацанская" машинка — динамичная, хорошо управляемая, с низким уровнем потребления топлива. Запчасти дороговаты по сравнению, например, с "японцами". Но надежность очень высокая. Моей машинке уже 8 лет, пробег 110 тыс.км. По-крупному заменил только диск сцепления, но это результат, скорее, стиля вождения. Остальное — расходники. Главное — своевременное техническое обслуживание. Средний чек на техническое обслуживание у меня составил около 20 тыс.руб. Конечно, при этом частично пользовался неоригинальными запчастями — там, где это не влияет состояние автомобиля.
4,6
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Динамика, Расход топлива, Управляемость
Минусы
Стоимость обслуживания
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
7
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
5 августа 2019
Одно из двух: либо вы ездите ,на неисправном авто, либо сравниваете с 300-сильным мотором, что не очень то корректно. У моей супруги есть Ниссан Х Трейл 169 л/с, вот этот авто действительно тормоз.
Нравится
Ответить
5 августа 2019
Ого, фрил на механике! Редкость, однако!) До сегодняшнего дня даже не знал что такие есть вообще) А в целом - конечно одна из наиболее удачных моделей в семействе! Ездил на таком несколько лет - только приятные воспоминания! Если и были какие то косяки, то только по мелочи, а вот удовольствие от вождения на высоте)) Очень мягкий и комфортный авто!
Нравится
Ответить
26 августа 2019
за 8 лет 110 тыс.км.....за хлебом катались?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее