Куда-то пропало давление газа

20 сентября 2014
Всем привет.
Имеем, Сорента 3,3 стоит 1,5 года Дигитроникс.
Катался, дошло до половины баллона - начало скидывать на бензин. Думал газ гуано, дозаправился на лукойле - то же самое.
Приехал в гараж. Стало еще хуже, даже газуя стоя на месте можно поймать переключение на бензин. Давление падает ниже 0,2.
Полез под капот, ничего не травит, все целое. Решил прочистить фильтр газового фильтра. Забит, сильно забит. Но ничего, прочистил, продул, обстучал - продувается. Собрал, тоже самое!
Давление на ХХ стоит 1,36, начинаю давить педаль в пол - падает до 0,2. И чувствую прогрессирует.
Остается иди все же забитый газовый фильтр на клапане (ибо датчик подключен ДО фильтра тонкой очистки, или редуктор. Перед устновкой 1,5 года назад редуктора, я выкинул из него медные пружинки нафиг.
Что еще можно покопать, ибо через 1,5 недели мне надо на нижнюю Волгу стартовать. На бензине совсем не хочется!!!
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее