Кроссворд с фрагментами по сантехническим железкам

9 августа 2017
Имеется старенькая насосная станция, в которой нужно заменить насос. Подключена к системе ПНД-труб двумя американками.
Хочется купить новые американки на новый насос,чтобы старый открутить, новый прикрутить и не выковыривать из старого части американок, которые там на краске со льном. Ну и не хочется ломать что хоть как-то работает, пока новое не сделал.
Диаметры ПНД-труб, торчащих из гаек, около 41 мм. В магазине нашел вот такое, но там из гайки торчит диаметром около 32 мм, то есть не подойдет, гайка явно меньше. Это изделие подбиралось по резьбе со стороны насоса - 1 дюйм.
*изображение недоступно*
Ниже фото входа и выхода из насоса. Есть подозрение, что в насос в вкручено одно, на него накручено еще что-то и уже на него накручивается накидная гайка американки.
Диаметр резьбы накидной гайки около 46 мм.
Вопрос: есть ли в Москве какое-нибудь место, где можно найти такие железки, желательно, с консультацией, и желательно, чтобы работало до 8:30-9 вечера. Или утром с 9 хотя бы. На Ткацкой больше, чем на фото, железки не нашлось.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее