КомпОФФ. А ведь правда, здесь же много тех, кто с компами

15 ноября 2017
1
плотненько так вась-вась!
Может, кто сможет мне помочь я бьюсь-бьюсь, не могу решить задачку. Есть у меня некая база в экселе, которая получается методом копирования данных с сайта.
Мне эту базу надо для себя обрабатывать по-всякому, делать выборки по разным параметрам, вносить комменты. В этой базе есть два столбца с ценами, которые надо пересчитывать автосуммой и считать разницу между каждой строкой.
В одном столбце нормальные числа, их можно обрабатывать, а во втором столбце непонятно что. С виду вроде числа, но в формулах они не видны, автосумма не считается, перепробовал абсолютно все форматы для этих циферок, никакой разницы нет, все равно эксель их не видит как числа.
База будет постоянно обновляться. Формат копирования с сайта изменить никак нельзя, это не мой сайт.
Может кто сообразит, как их можно обратить до нормальных чисел или прямо в таком виде можно как-то обрабатывать, а?
Я скопировал два маленьких кусочка столбцов с ценами для примера в отдельный файлик, вот он:
*ссылка удалена*
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее