Форсунки

21 апреля 2014
9
Возник вопрос про форсунки на дизельном авто Киа CERATO. Автомобиль был приобретен в 2010 году но не новый. У меня начались проблемы с расходом топлива, машина начала кушать примерно 15-17 литров по городу и 11-12 по трассе.
Меня это очень ужаснуло и я поехал в автосервис. Тестили мою машинку как угодно но ничего так и не сказали. Но один человек мне сказал что дело в форсунках возможно они заливают.
Так как уже достаточно денег я потратил я купил набор для Съема дизельных форсунок и сам их снял у себя в гараже и на следующий день понес к знакомому на стенд чтоб проверил.
Оказалось в них проблема. Он мне их почистил и все вроде стало на свои места. Но после полу года езды опять началась та же проблема.
Что посоветуете? да и вопрос по форсункам можно ли их часто чистить и нужно ли это? Сразу говорю что это проблема не в бензонасосе тоже все проверялось. По баку тоже нигде нету течей. Свечи новые поставил.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее