Наш квадрат

Автомобиль увидели в фильме "Без меня" (хороший фильм 2018) — начали искать, что за авто, нашли — Jeep Renegade — Поехали, посидели, пощупали — есть и глубокая посадка и высокая, автомобиль небольшой, но нам отлично подходит, купили. Для наших целей автомобиль подходит на все 100% (перевозка небольших детей на короткие расстояния, для дальних путешествий конечно не та геометрия кузова и размер. Что не понравилось (не минусы): тугие и громкие поворотники, необычное включение дворников.
Нареканий за 2 года эксплуатации нет, по гарантии сменили стойки — это болезнь известная, в остальном никаких проблем — по снегу едет, клиренс высокий, двигатель легендарный (комплектация TrailHawk), музыка Beats — огонь.
На что стоит обратить внимание до покупки — жестковат, маленький багажник, не совсем экономный расход топлива.
В общем отличный автомобиль для коротких поездок, редкий, стильный, притягивающий внимание, по своему комфортный.
4,8
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Владею 2-3 года
18
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
11 марта 2025
Ему бы колеса побольше на размер, а то и на два - был бы совсем другой вид) Я не про диски, а именно про диаметр колес целиком
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее