Грязная квартира?

9 января 2013
Добрый день, задал этот вопрос в недвижимости но ответа не получил, повторюсь здесь:
предварительные данные следующие:
Собственник №1 (женщина) приватизирует квартиру (кроме нее в ней никто не зарегистрирован), при этом в этом же году у нее родился ребенок, но был зарегистрирован по месту регистрации отца.
По истечении трех лет с момента регистрации собственник №1 продает квартиру своему родственнику собственнику №2 (якобы для поучения налогового вычета), который через полтора года выставляет ее на продажу.
Вся вышеперечисленная информация получена на просмотре и документарно пока не подтверждена.
Вопросы:
1. стоит ли тратить свое время на получение расширенной выписки из домовой книги, сопоставление даты рождения ребенка с датой получения свидетельства собственником №1 или сразу отказаться?
2. могут ли быть нарушены имущественные права ребенка, если он был изначально зарегистрирован в квартире отца, а квартира по месту регистрации матери была приватизирована последней?
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий