За эти деньги у него нет конкурентов

Купил машину в 2013 шестилетней с пробегом 108тыс км..Выбор пал случайно,хотелось чтото большое,рамное. До этого владел форд фиеста 2008(1,3 мкпп 80л.с),шевроле лачетти 2009гв, много ездил на корсе и мазде (2011 и 2008гв соответственно). С этими машинами и буду сравнивать. Внешность конечно брутальна,однако комфорт присутствует,особенно в сравнении с фиестой. На удивление не обнаружил ни одного сверчка,все тихо,можно разговаривать. Мотор конечно слабоват,но для города вполне,да и расод для такого гиганта(вес почти 2 тонны) впечатляет,по борт компу показывал 13-14 зимой с прогревами,летом 11.5-12.5(лью 92,живу в москве, т.е пробки есть). Китайцы молодцы,они умеют бюджетные машины пичкать электрикой,на 6ти летнем китайце работало ВСЕ что должно работать,кроме заднего стеклоподъемника,но его заменил от тойоты(3900 на экзисте) теперь оно опускаеться в любой мороз.По сравнению с фиестой, тяга на низах прекрасная,но ускорение уступает мазде и лачетти,но от бюджетного джипа этого и не требуется. По поводу ломучести,не верьте людям которые говорят что все сыпиться,по сравнению с авто которыми владел ранее никакой разницы нет,менял пару деталей по подвеске,стекло менял(разбили)-на удивление цена стекла(передний пассажир)-570рублей,что не может не радовать,ну и масла с фильтрами.Все запчасти не отличаються по цене от жигулей,кузовщина дешевая. Не понимаю почему их перестали выпускать,если бы спросили посоветовал бы другу-однозначно да,по цене новой приоры вы получите рамный внедорожник,пусть и 4-5ех летний,но это совсем другая машина,не верьте людям которые говорят что китай ломающееся дерьмо,может geely,lifan таковыми и являються,но оглядитесь вокруг-на дорогах great wall hover становится все больше,люди не дураки ,раз готовы покупать новых китайцев. Если бы можно было купить его еще раз-я бы купил,машина хорошая.
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
уважение на дороге (после фиесты это первое что бросилось в глаза),, дешевые запчасти (благо не сильно в них нуждался),, полный электропакет, включая раздатку-крутилку, а не торчащую палку (для меня это плюс),, малый расход
Минусы
очень слабое ЛКП, мотор могли бы и пошустрее сделать, но не для гонщиков хватает
Все плюсы и минусы модели
Владею 1-2 года
150
Комментарии149
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
Комментарий удален
что за бум каитаеводов в последнее время?!!!
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
Предпродажный ролик. Хотя доля правды есть, многие знакомые ездят на китайцах и довольны.
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
уважение на дороге (после фиесты это первое что бросилось в глаза)
=)))))))))))))))))
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
похож на тойоту сурф, китайцы молодцы всё копируют не тратятся на дизайнеров
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
Куплена с пробегом 108 тыс.км., продается с пробегом 115 тыс.км., о чем можно говорить проездив на ней всего 7 тыс.км., видно за надежность надо бы поставить одну звезду)))
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
я второй хозяин,в авто вложено много сил и денег,все делал в сервисах,никакого колхоза,что подтверждено бумагами(их целая папка)
Но машина хорошая, жду обьяснений
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
И что купите, когда эту продадите?
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
еще одна заказная статья манагера
Нравится
Ответить
28 февраля 2014
Весеннее обострение!
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее