Генератор на Фабулу

28 мая 2018
Итак наблюдения выходного дня .
Плавает зарядка. На совсем холодную 14 вольт.
далее 13.1, при включении вентилятора падает аж до 12.2 - 12.0 , шо есть пипец. При прогреве всего подкапотного до неизвестной температуры при которой на приборке кажет 53 градуса - всё устаканивается и с 13.9 при нормальном движении падает до 13.2 при вкл. карлссона.
Провода на вид прикручены хорошо и при подергивании никуда не двигаются. Может внутри гены надо делать протяжку. Не пойму что за гена стоит - не вижу таблетку. движок 2106.
Рекомендовали не парить мозг и поставить нивский 21214 ген на 130А с выносным регулятором.Сижу курю мурзилку ))) Выясняется, что ставили и Г222 и какие-то от современных инжекторных семерок.
Неохота тратиться - и так 1000 баксов последние потратил в мае на ниву .... Попутно стати праздную "свои" 100 лет ПВ)))
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий