Бизнес-класс по цене хорошей кофеварки

4.4
12 февраля 2014
6 000
Не раз почитав отзывы на сайте и я решился тоже попробовать себя в роли писателя. Многие здесь пишут много неправды про свои автомобили,но я буду писать все как есть. Данный автомобиль мне достался от брата,который уехал воевать в Сирию и сказал что больше сюда не вернется (жаль конечно,но свободная комната в нашей двушке не помешает). Но сейчас не об этом. ГАЗ 3110 черного цвета с литыми дисками и кучей псевдоантенн на крыше до сих пор внушает уважение на дороге среди всех участников движения. Машина слава Богу всю жизнь стояла в теплом гараже и отлично сохранилась.Пробег на данный момент составляет 370 тысяч км. Так как я был невольным свидетелем и пассажиром этой машины (брат на ней возил нас на дачу и тд)и постоянно брал меня с собой в гараж выпить пива с рыбой я знаю всю историю этой машины. По двигателю меняли в 200 тысяч цепь ГРМ и натяжители,по подвеске менялась поперечная тяга в 160 тысяч,глушитель,был прочищен сапун заднего моста ну и конечно за 10 лет перегорело примерно 7-8 лампочек в стоп сигналах.Также при покупке были заменены рессоры (от универсала) и поставлено белорусское газовое оборудование, которое до сих пор не разу не подвело! Этим летом с друзьями ездили отдыхать в Анапу(1500 км)На трассе машина ведет себя уверенно даже при 150 км в час,расход газа при такой скорости составлял всего 6 литров на сотню (хвала правильной регулировке газ оборудования)приходилось в пробках съехать с дороги (пробки), клиренс позволяет делать это практически в любом мести трассы. После 17 часов езды за рулем я даже не устал и пошел с друзьями и девушками сразу в море.Вот только черный цвет машины конечно не для юга,но были и плюсы! Местные гаишники принимали нас за депутатов из Москвы и даже отдавали честь!Все таки номенклатурное прошлое таких машин не забывается никогда. За время поездки авто не подвело ни разу (даже под Воронежом была куплена сгущенка в количестве 30 бутылок по 1.5 литров и наличии в машине 5 человек она даже не просела! Сейчас данное авто на сайте продается от 50-120 тысяч рублей.Авто недооценено! зачем покупать импортные корыта, которые постоянно ломаются и просят деньги на обслуживание?ГАЗ сделал великую ошибку свернув производство Волги!У нее было большое будущее!!
4,4
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Качество!, Маневренность,, экономичность,, дешевизна обслуживания и тд
Минусы
угоняемость,, нет полного привода,, дефицит запчастей в Европе
Все плюсы и минусы модели
Владею 6-12 месяцев
36
Комментарии34
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
13 февраля 2014
чета не пойму, это стёб или бред?!
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
там же написано что буду писать как есть!
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Автор мазохист, готовься выслушать много в свой адрес.
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
проглочу и не замечу!
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
http://my.auto.ru/review/40288…
Нищий багач. И волга и ховер. Хоть ники бы менял лашара.
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
+камри за 280 тыр
http://my.auto.ru/review/40288…
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
возможно на работе писали другие сотрудники про свои авто с моего аккаунда
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Я дурачек! БЫСТРЕНЬКО ПЛЮСУЙТЕ!!!
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Плюсанул. Это вышло лучше, чем про дедушку:)
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
депутат на Волге это смешно
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
ну да.щас даже председатели в колхозах на них не ездят)))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
14 февраля 2014
нууу, а говорил: кайен у меня))))))
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
автор что курите?
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Это не отзыв, а прикол какой-то.
В расход газа 6 л/100 км, при скорости 150 км/ч ни за что не поверю, это нереально, тем более с белорусским оборудованием. Расход газа можно приблизить к расходу бензина только, если это оборудование последнего поколения (газовый инжектор, так сказать). А эта машина даже бенза не будет так мало есть, при такой скорости. Пиз...жжжж.
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Я вообще в 150 км\ч на Волге не поверю) Автор наркоманит потихоньку) Про депутатов из Москвы и честь смеялся до слёз)))
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Толи стеб, толи автор дебил, Ну единственно что, волга реально легко едет 150 и даже может180, после 130 идет гораздо бодрее то й же десятки, ездили в этом году на юг с друзьями на 5 авто, в определенный момент я психанул(каждые пол часа то кому поссать то покурить то попить то пожрать то заправиться) выключил рацию и втопил км гдето до 180 ( у меня мондео 2.3)и так с полчаса, единственный кто удержался на хвосте эт волга причем не с крайслером а с 406 инжектором, а 220сильный паджеро спорт даже не мог держать крейсерские 140 мол по дороге плавает и жрет 30 литров в таком темпе, приори и калины в том же репертуаре мол тяжело так ехать, в итоге так и ушли мы в перед впаре приехали из Воронежа до кабардинки засветло на 4 часа раньше тихоходных засанцев, единственно что волга мне чуть в зад не прописала когда детектор засек под ростовом радар и я тормозил со 150 в пол дабэ сбавить до разрешенной даже с дистанцией в метров 70-80 пока он среагировал пока она начала тормозить короче метров 5 недогнал всего, тормоза в ней гавно.
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
Да автор вчера писал про камри такой же бред что и сегодня про волгу... Честь ему отдают..ахах
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
осталось еще мондео купить,чтобы тоже честь отдавали,ну и может до мерседеса s класса дойдет...)))
Нравится
Ответить
а за кого воевать поехал брат ???
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
за Асада конечно
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
хочу быть так же под Кайфом как и автор
Нравится
Ответить
13 февраля 2014
упоротый чувак))))))))))))))))))))))))))))))
Нравится
Ответить
Комментарий удален
13 февраля 2014
это эхо?
Нравится
Ответить
14 февраля 2014
это прикол? или земля русская кретинами полна... ванька блин
Нравится
Ответить
14 февраля 2014
ай маладца! афтару респект, отзыв супер, плюсую!
Нравится
Ответить
14 февраля 2014
а у меня была как то копейка, 1974г.в. ,машина агонь, серый цвет, а под ним 50 кг шпаклевки, руль вращался приятно с тяжестью, тормоза улет, на них давиш,а машине пох.. летит, я еще ее доработал напильником и кувалдой, увеличил клиренс на 10см и управляемость улучшилась в разы и проходимость,после этого в снегу на брюхо садился не за 5мин, а за15, с трассы ветром немного сдувало,если гнать 70км.ч., двигло 60л.с. со светофора всех делал(пешеходов и ежей,собак не получалось), любил я ее очень и она отвечала мне тем же,занимался сней кексом по несколько раз в сутки, так что рекомендую ваз 2101 всем садомазохистам исамоубийцам и искателям ооочень острых ощущений. в общем минусов не обнаружил ставлю 5+
Нравится
Ответить
14 февраля 2014
Где фото депутатской кофеварки?
Нравится
Ответить
19 февраля 2014
)))))))))))
Два вопроса:
1. Чем упоролся автор?
2. Есть ли ещё?
Нравится
Ответить
26 февраля 2014
+1000 ;-)))))))))
Нравится
Ответить
26 февраля 2014
Давно так не ржал!!! :-D
Почаще бы находились такие "отзывы", да ещё бы и в понедельник бы - с утречка!!!!!! ;-)))
Нравится
Ответить
10 июля 2018
Да 100% - отзыв настоящего истинного идиота............
Нравится
Ответить
Ты сам ПРИДУРОК. Ты даже Волговского выхлопа не достоин.
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее