Дракон на максималке от BMW
Идеальный мотоцикл для кросс-кантри, хорошо себя ведёт на кроссовой трассе,в городе тоже не скучно на нём.
Не удобно в затычных местах на эндуро, бревна, горки без разгона и все такое. Возможно это потому что, я слабоватый райдер и не высокого роста.
Кто сомневается брать или нет из за отсутствия информации о нем, не сомневайтесь - если мотоцикл найдете в хорошем состоянии. Он будет дарить вам массу положительных эмоций. Проблем с ЗЧ лично у меня не было, все можно найти.
Но имейте ввиду, двигатель сильно форсирован,межсервисный интервал 15мч,в идеале 10мч,при несоблюдении будут проблемы ( например клапана вытягиваются,а стоят как самолёт) и при покупке обязательно посмотрите все подшипники колес, рулевые и прогрессию. Удачи
Плюсы
Отличное соотношение веса к мощности, Инжектор, Вес, Подвеска, Гидравлическое сцепление , Наличие ПТС
Минусы
Высота по селу лично мне (168 рост), Нет низов, Не удобно обслуживать воздушный фильтр , Малый интервал между ТО