Елка <<<

4.2
29 октября 2018
2 641
Добрый день,вот мой небольшой опыт владения французиком.

Брал с первых рук, пробег 128 т.к. судя по состоянию настоящий. Владелец был пожилой человек, который умер и машина была продана его сыном ( в птс все ровно, одна фамилия и прочее)

Брал после БМВ е39 525.

Общее

Очень понравился салон с кучей мелочей, автозеркала заднего вида которые при включении задней передачи опускаются вниз, для удобства.

Про подвеску

Не заметил плавности хода подвески после неё, или какого либо доп комфорта по сравнению с обычной подвеской бмв.Скорее наоборот, зимой после —15 ты садишься в старую, советскую табуретку, знаете, такая с белой облупившейся краской и немного качающейся. Так будет ближайшие 2-3 км движения, потихоньку прогреваясь подвеска начнет приходить в себя. на 16 других авто бывших у меня в пользовании такого не было ни разу. Ну, будем считать этот особенностью, просто довольно неожиданно оно случилось.
Ничего не ломалось и не гремело, больше претензий нет

Про двигатель

Звенит, пердит , едет вяло. поначалу были ошибка (полюшн что то там) в сервисе на волгоградке ( по пыжам и елкам) сказали надо чистить впуск полностью за 40к.. послал в Ж. Залил лавра 2 или 3 раза промыть — стало норм все. но в целом двиг для своих 2-х литров слабоват.

В целом интересная машина со своими странностями — например то что ручник на передние колеса и он закисает иногда... как то закис после парковки и на мкаде тормозной диск раскалился до красна,тачка перестала ехать (ну оно и понятно ) остановился, поднял подвеску,вывернул колесо — отжал тормоз.

Довольно толстое железо и очень крепкие боковые зеркала ( как то одна обезьяна на камри на встречку вылетела и разбила себе в щепки зеркало а у меня царапинки новой не появилось)

Продал так как купил ягуар следующим.


4,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею менее 6 месяцев
6
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий