Китай - но приличный !

3.2
Всё познается в сравнении . Сел на ИНДИС , выйдя из-за руля МПС-2 бензин 3 л. , и был удивлён ёё резвостью и расторопностью робота . Простота салона не разочаровала . поскольку МПС- 2 тоже не блещет изяществом . Стоимость запчастей удивила , но приятно и они доступны , меняли какой-то датчик и ремни (зря , все были приличные ) . Про ремонт всё , хоть и накатали не много ( тыс .20 . ) , но всё-же , сюрпризов неприятных не было ( в отличии от МПС-2 ) . Плюсом- приличный клиренс и отсутствие ржавчины ( в отличии от МПС-2 , да и 3 тоже ) Все удобства по-минимуму , но и стоимость машины и содержания не велика . Всё . Покатался - дай другим !
3,2
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Автор не указал отличительные качества этого автомобиля
Все плюсы и минусы модели
Владею 3-5 лет
10
Комментарии3
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 февраля 2020
Ни хрена не понятно.. Спрыгнуть с японо рамника на китайский пузотер и пытаться что-то сравнивать... Зачем?? Какие неприятные сюрпризы на МПС?? Там ломаться нечему.. Странный отзыв..
Нравится
Ответить
1
25 февраля 2020
Здравствуйте -1 . Не спрыгнул , а сел и поездил не долго . И какой же пузотёр - 175 мм. клиренс , МПС -195 мм. , и ломаться в МПС - есть чему - электроника и электрика подкидывают загадки , ну а ржавеет МПС и 2 и 3 . Спрыгнул с МПС-2 на МПС-3 все бензин , а " познаётся всё в сравнении " - с этого начинается отзыв , а про поломки - так машина родственницы - всё рассказывала и слегка сам ремонтировал . " Странный отзыв " - в чём ?
Нравится
Ответить
1
8 декабря 2024
Подскажите сколько стоит
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее