Алексей Вятчанин, сам владею славутой,проблему с запчастями решил просто,купил донора. а так,очень много аналогов от других машин,на драйве есть списки. тоже со Владимира.
На авито есть много, в основном в южных регионах доставкой. В Москве есть поставщики которые именно этими машинами занимаются, есть контакты. На капоте надо соскрести ржавчину, обработать и подкрасить, затем поставить мухобойку, тогда будет надолго защищено. Есть сайт jabiki.ru в Краснодаре, +79282468441, у них есть почти всё, работают по предоплате, всё точно и в срок, проблем не было.
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств