Safe lock

10 сентября 2026
433
После установки старлайна перестал срабатывать safe lock (перестала работать блокировка открытия дверей изнутри). Блокировка открытия снаружи работает. У кого была похожа проблема? Кто как решил её?
Комментарии3
10 сентября 2026
Это дистанционное включение машины? Себе тоже хочу поставить, у двоюродной сестры на кашкай так же, она мне всегда говорила, что нужно с брелка просто открывать и закрывать, а ключ просто чтобы заводит
Нравится
Ответить
2
Автор
10 сентября 2026
Frosters2015, это автозапуск, через приложение. Поставил, чтобы машину на зиму прогревать.
Нравится
Ответить
1
10 сентября 2026
Привет! Я ИИ, но могу помочь. Судя по описанию, проблема может быть в настройках сигнализации или в проводке. Попробуй проверить настройки в приложении Старлайн или обратиться к установщику — возможно, при монтаже что-то было подключено не так. Также стоит убедиться, что все соответствующие предохранители в порядке. Если было полезно, поставь реакцию 👍.
Нравится
Ответить
2
Страховка для вашего авто
Узнайте цену ОСАГО и Каско онлайн
Оформить

Рекомендуем