Переобулся
Всем доброго дня.Пришла пора сезонной смены резины и,так как летний комплект уже порядком изношен,стал мониторить интернет в поисках.Цены на "брендовую" резину улетели в космос,а китайскую брать не хотел,стал смотреть в сторону отечественного производителя.
Зимний комплект достался с машиной Viatti Brina Nordico,шипованная, и мне эта резина понравилась(в меру шумная,дорогу держит хорошо).И,почитав отзывы,решился на покупку viatti strada 2.
Отзывы,кстати,очень противоречивые,кто-то пишет,что кривая,не балансируется,а у кого-то всё отлично.Мне,наверное,повезло,вся резина ровная,отбалансировалась отлично и,в движении,тихая,без вибаций,дорогу держит хорошо(по сухому асфальту).В общем покупкой доволен.Да,цена за 17-й диаметр,6000 за баллон,вполне устроила.