Kodiaq FL. Прощание.
Сегодня я продал своего верного друга, за рулем которого я провел два года. За это время было много классных поездок, не было проблем связанных с владением. В воспоминаниях останется как мишка помогал мне ездить и путешествовать с дочкой, которая стремительно растет.
Само прощание далось мне, и моей супруге, очень тяжело. Я испытал боль, сомнение, торг и принятие. Несмотря на то, что я давно планировал и рассматривал вариант смены автомобиля.
Все произошло так стремительно, что от звонка покупателя до момента подписания договора прошло около 4 часов.
Я знаю, что автомобиль в идеальном состоянии и он продолжит радовать новых владельцев. И желаю им так же получать положительные эмоции за рулем.
Хочется запомнить этот момент и он точно останется запечатлен в семейном альбоме этого года.
Но рассудительность говорит мне не печалиться, потому что это один из шагов навстречу новому. Я верю что новый автомобиль будет доставлять не меньше эмоций. Это будут другие эмоции, потому что и форм фактор следующего автомобиля будет другой.
К сожалению я не успел сфотографировать своего медведя перед продажей, поэтому оставлю тут фото, которое стояло у меня на телефоне два года.