Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Проблема с оборотами
Здравствуйте, при выжиме сцепления только во время движения обороты прыгают до вверх то вниз, от 1500 до 2000 тыс. При езде 1ой иногда держит 1500-1600, газ не держу.Грешили на абс, берет скорость с него, горела ошибка, заменили датчик и кольцо, ошибка пропала, обороты так и скачут.Было заменено: катушка, форсунки, датчик холостого хода также свечи , проверяли дым-машиной утечки воздуха нет вообще. Концевика нет.Ошибки не показывает никакие.Почистили дроссельную хватило на неделю нормальной работы без этих прыжков, после все вернулось( было не прям грязной) Остальные датчики проверяли, все работают. Может кто-то сталкивался с таким у пыжика?
Капризный француз
Здравствуйте. Заказал балку под замену на разборке. Начали с товарищем восстанавливать её, и вылезло куча всего интересного. Сайлентблоки во всех местах кони двинули... Скажите пожалуйста, где найти такие резинки, которые крепятся на фото.Шатаются во все стороны. И как снять старые сайлентблоки, может кто знает способ без использования автосервиса и прочего. Помогайте. 🙏
Добрый день. Скажите пожалуйста, кто ездил на старом пыже на дальне поездки? И насколько это реально? Например из Краснодара до Москвы...
Здравствуйте, подскажите какие форсунки ставить? Заказала QUATTRO FRENI QF26A00140Отзывов вообще не нашла на них, в интернете пишут,что ставят вообще от ВАЗа , может кто-то делал так?
Какое ОЖ заливать в Peugeot 206 и нужна ли промывка?
Собираюсь менять антифриз на Пежо 206Что лить? Оригинал Total Coolant с допуском PSA B71 5110 (аналог G12+) или есть нормальные аналоги? Какой объем? Промывка нужна или нет? и как часто менять?
Всем привет. Ребята, хочу купить пежо 206, 207 на автомате. Чисто ездить на работу и домой. По деньгам туго, тысяч 150-200. Подскажите, стоит ли игра свеч?
Проблема с оборотами
Здравствуйте, при нажатии сцепления на скорости обороты прыгают то выше то ниже, также и без сцепления но не так сильно, дроссельную почистили, хватило на 2 недели и началось опять
Снова противный пыжик.
Приветствую всех 🤝. У кого-нибудь откисала полностью задняя фара? Недавно я обнаружил, что не работает ни стоп-сигнал, ни поворотник, менял лампы и толку никакого. Контакты в цоколях ламп целые, проверял и зачищал даже.Была мысль, что проводка сдохла, но странно, что только с 1й стороны. Подскажите пожалуйста, как вы решали проблему с нерабочей фарой?
Пыж 206 1,4 Хэтч
Привет всем автолюбителям. Возникла такая проблема: датчик топлива на приборке застрял на середине, по итогу я не знаю, сколько бензина осталось. Что это может быть?