Шикарный автомобиль Опель Инсигния

11 апреля 2025
2 436
Были во владении 2 опеля инсигния одного поколения 2018 и 2019 год.
В машине есть всё необходимое для получения удовольствия от езды. В салоне места много, при полной посадке всем было комфортно (проехали 3 000 километров).
Полный привод и дизельный мотор с турбиной имеют чуткую отзывчивость на нажатие педали газа.
Коробка также отрабатывает шикарно без затупов и пинков (не китайский вариатор все таки)
Подвеска - это вообще отдельная история, такого удовольствия давно не получал. Хочется агрессивно прокатиться - режим спорт и едешь как на болите, а хочешь просто расслабиться и насладиться дорогой - включаешь режим комфорт и кайфуешь!
Перед покупкой первого Опеля вычитал много негатива про саму марку, но в моей ценовой категории альтернативы лучше не нашел (на китайца пересаживаться желания нет, особенно после того, когда увидел в салоне абсолютно новый автомобиль с коррозией).
И знаете, не пожалел ни разу, машина при должном обслуживании ведет себя шикарно и работает без каких либо нареканий.
Цены на запчасти адекватные, машина неприхотлива - катайся и кайфуй.
Если вы рассматриваете этот автомобиль для приобретения в личное пользование - берите, не пожалеете. Машина подойдет как молодому пацану, так и взрослому мужчине.
13
Комментарии1
11 апреля 2025
Согласен. Отличная машина.
Нравится
Ответить
3
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем