Честных 300 000!!

27 апреля 2022
163
с момента приобретения, с февраля 2013 года, проехали мы с ним, уже более 300т.км! Что было большого: ступицы все по кругу, в районе 150т.км, замена задних стоек, замена маховика и сцепления в сборе, в начале 200т.км, аккумулятор, в районе 18 т,км!
Колодки, диски тормозные 2 раза, ремень, сайлент блоки, прочие резинки, фильтра, всё как у всех! Привод передний, механика (да мешалка или палка, кто как называет, но должно оставаться в машине хоть что-то мужское, моё личное мнение) привык, знаешь уде сам куда не стоит лазить!
Все зависит от резины и прокладки между сиденьем и рулем! Ни разу не таскали! 7 мест, внучки растут, пришлось увеличить багажник, за счёт верхнего бокса!
На Чёрном море два раза были, на Азовском 2 раза, ну и так 1000км в одну сторону по России не проблема!!!!
Одна проблема, я не маленький и за 300 т.км силушка водительского сиденья пришла ….., в общем поменять бы её, но что-то никак не найду решение этой проблемы!
Ну и стала маслице подъедать за 7000 гр 150-200! В общем прелесть, а не Авто!!!! Жаль не делают из 7-ми местных!!!!
всем удачи на дороге, не превышать и быть внимательными и адекватными и не только на дорогах!!!! Удачи!!!!
2
Комментарии1
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
30 декабря 2024
Маслице ест значит пора менять колечки маслосьемные, колпачки, и за одно весь грм.
Нравится
Ответить