ОДИННАДЦАТЬ
Перезимовали. Одиннадцать месяцев за плечами. Зима прошла в тепле и комфорте. Проблем с китаутом не выявленно, не обнаружено, не замечено. Была небольшая поездка межгород. 300 км. в одну сторону.
Расход горючки при одинаковом скоростном режиме почему то оказался разным: туда-7,3 л., обратно-6,5 л. Единственное объяснение, которое приходит в голову это то, что земля наша круглая и туда ехал на подъём, а обратно на спуск.
Расход горючки по городу вернулся к прежним значениям 10,5-11 л.
С машиной никаких манипуляций не проводил, поэтому и новостей нет. Просто двигаюсь и получаю удовольствие. В конце марта переобулся в лето.
С машиной никаких манипуляций не проводил, поэтому и новостей нет. Просто двигаюсь и получаю удовольствие. В конце марта переобулся в лето.
Весна в этом году ранняя, снег ушёл быстро, а скребсти когтями, то бишь шипами, по асфальту не хочется. Гул от шипов в салоне пропал, стало комфортнее. Радость от покупки прошла.
Просто удовольствие от вождения, но зато каждый раз. Китаут способен на такое. Всем удачи и бодрости.
Одометр 13 050 км.
Одометр 13 050 км.
4 отреагировали
Комментарии