Mitsubishi ASX I Рестайлинг 2012 – 2016
Страховка на авто за пару минут
Рассчитайте цену ОСАГО и Каско — полностью онлайн
Оформить
Замена масла ДВС
23.11.23 Замена масла в ДВС. Меняю на СПОТ Замена масла, всегда лью только "Liqui Moly 5w30 ", МЕНЯЮ ЧАЩЕ ЧЕМ 10ТКМ !!! ( в этот раз отъездил 8ткм масло от замены до замены 4.3 литра сколько залили столько и слили.( воздушный фильтр не менял ).
Замена масла ДВС
Замена масла на пробеге 148560км лью liquioly 5w30 крайняя замена 19.05.23 меняю на спец станции SPOT . Ребята очень хорошо и качественно делают. Все всегда в наличии если записаться за ранее очень быстро .( есть скидки !!!)Стараюсь менять чаще чем в 10ткм. Так же была замена воздушного фильтра.
Теперь хорошо.
Заехал на диагностику ходовой приговорили диски колодки перед \зад . Поменял в круг на новые ( сейчас конечно удовольствие не из дешевых ) диски +колодки перед \зад на 154ткм.диски"Zimmermann" колодки "Kashiyama".Замена 01.09.23 + полностью перебрал суппорта почистил выкрасил их в "спортивный" красный цвет( теперь смотрится очень хорошо ).
Замена масла Вариатор
Зимой на парковке загорелась "неисправность трансмиссии " не стал откладывать ни на секунду сразу поехал на официальный дилер Mitsubishi. Провели полную адаптацию коробки и полную замену масла , заливали " IDEMITSU CVTF" На 140ткм .Рекомендации проводить полную или частичную замену раз в 30-40 ткм. Сделано все 23.12.22 на официальный дилер Mitsubishi.