Lamborghini Urus. Без дверей, но с огнеметом

15 мая 2025
1 288
Если вы думали, что тюнинг Urus — это карбоновые обвесы, колеса на 24 дюйма и громкая аудиосистема, то вы явно еще не видели, что сотворили West Coast Customs для Young Thug (американский рэпер). Потому что тут не тюнинг — тут клинический случай :)
Начнем с того, что у машины больше нет дверей. Их просто сняли. Вместо них — металлические трубы по бокам, будто это не Urus, а багги для пустыни в стиле "Безумного Макса".
Причем сами двери не выбросили — их аккуратно вмонтировали в заднюю часть, куда обычно ставят стекло пятой двери. А внутри разместили акустику.
На крыше и капоте — дыры. Не вентиляционные, не дизайнерские, а просто вырезы. Хм, а что будет, если просто выпилить кусок крыши болгаркой? Да, давайте попробуем...
Теперь про огонь. Из выхлопа он буквально вырывается. Причем трубы сделали длинными и направили вверх, чтобы кузов не пострадал от пламени. То есть вы едете — и из машины стреляет огнем.
Данный проект можно увешать ярлыками "18+", "огнеопасно" и... Проект собрали к релизу трека Money on Money (клип можно глянуть тут).
И, судя по всему, сожгли на него столько же денег.
На фоне этого броне-Urus от Rezvani с названием Dark Knight выглядит как пенсионер, но в бронежилете, конечно. Хот он и бронированный, и редкий (выпустят 100 штук), но как будто бы с Lamborghini без дверей и с огнеметом конкурировать тяжко.
Короче, если вам казалось, что вы перегнули с винилом и подсветкой днища — просто выдохните. Есть люди, которые играют в тюнинг по совсем другим правилам.
5
Комментарии4
во что они машину превратили??!! Ужас просто!
Нравится
Ответить
2
Очень удобная машина
Нравится
Ответить
Согл бедная тачка
Нравится
Ответить
Ужас 
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее

Рекомендуем