Ягуар-дикая кошка на дороге

28 апреля 2022
561
Владею сия чудо техникой почти год, комплектация S, без пневмо и ряда других финтифлюшек. Думаю даже лучше для электрокара. Меньше расходов энергии. Эмоций и впечатлений от вождения не угасают. Пробег свыше 16 тыс. км.
В день проезжаю около 100 км. Заряжаюсь от домашней станции на 7 квт. Вполне хватает для езды в городе. Но ездить в дальные расстояния не рискую. Инфраструктура по зарядным станциям не развита.
Из проблем за время эксплуатации: пару раз глючила мультимедиа. После, перезапускал и все возвращалось на свои места. Появились небольшие сверчки в районе багажника. Пока не разобрался. В целом авто не прихотливая.
Главное колоссальные эмоции от вождения, что не заменить ни чем, хотя ранее владел рядом моделей корейцев, японцев и немцев, которым не уступает. В управляемости даже превосходит.
6 отреагировали
Комментарии1
24 декабря 2025
хотел бы совет, рассматриваю первый электрокар, взгляд лег на ягуар, стоит ли рисковать брать на вторичке и как в обслуживание машина у Вас?
Нравится
Ответить
Оживите свои автоистории
Снимайте и делитесь тем, что фото не покажет, а текст не передаст
Подробнее

Рекомендуем