бегит нарот из раисюшки милай, ой бегит

26 ноября 2017
Из России за границу на постоянное место жительства ежегодно уезжают до 200 тысяч человек. Об этом сообщил мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 25 ноября, в ходе проходящего в Москве Общероссийского гражданского форума.
В то же время число россиян, переезжающих в Москву, по словам Собянина, в последнее время снизилось до 10 тысяч. "Проблема не в том, что они приезжают в Москву.
Проблема в том, что они уезжают за границу. Москва является форпостом, который пытается хотя бы часть этого потока остановить", — продолжил московский мэр.
Помимо этого Собянин заявил, что производительность труда в Москве в 2,5 раз превышает средний показатель по России, и в 5–7 раз — показатель сельской местности, где, по его словам, проживают "лишние" 15 млн человек.
"Людям там (в сельской местности. — Ред.) нечего делать, нет высокопроизводительного качественного труда, сплошные чиновники ", — продолжил мэр.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее