идеальный автомобиль

В автомобиле всё исключительно продумано. Комфорт и безопасность на высоком уровне. Внешний вид привлекает своей элегантностью. Неубиваемый автомобиль. По расходам на бензин и на запчасти можно отнести к бюджетному автомобилю.Несмотря на внешние небольшие габариты, внутри очень вместительный: комфортно и высокому человеку, и без проблем можно перевезти длинный груз; также очень вместительный багажник: легко помещаются 2 большие дорожные сумки. Сложно расставаться с такой конфеткой.
5,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
эксклюзивный ,, устойчивый и безопасный,, комфортабельный,, компактный при этом очень вместительный, мощнейший аккумулятор,, кузов не гниет никогда,, отличная аэродинамика,, небольшой расход бензина,, дешевые расходные материалы
Минусы
низкий клиренс, не для бездорожья
Все плюсы и минусы модели
Владею более 5 лет
49
Комментарии12
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
18 января 2017
Был бы "идеален" если бы стоил в двое дешевле. За цену нового можно было купить авто гольф класса, ( Форд, Опель, Пежо,) более просторнее, комфортнее и мощнее. НУ а Вам нравиться и хорошо, это главное.
Нравится
Ответить
1
19 января 2017
Ну и не расставайся!!!
Нравится
Ответить
19 января 2017
+1
Нравится
Ответить
19 января 2017
С зч у этого сабжа будет ахтунг
Нравится
Ответить
19 января 2017
Не расставайся -не мучай себя!!)
Нравится
Ответить
19 января 2017
если тачка идеальная,зачем расставаться?
Нравится
Ответить
21 января 2017
все отлично, но внешний вид исключительно под евробабуль.
Нравится
Ответить
22 января 2017
аллюминиевый огурец) тачка опередившая свое время.
Нравится
Ответить
25 января 2017
капот на нее стоит за 1000евро...
Нравится
Ответить
С этим ведром нереально расстаться будет
Нравится
Ответить
мне очень нравится,если следить то она неубиваемая,движок мощный,даже не ожидала от карапуза)
Нравится
Ответить
29 ноября 2024
Согласен, исправная А2, при цене в 350-400 тысяч – отличная машина. Пятый Гольф – ржавый, четвёртый – ржавый и старый. А2 ещё не ощущается чем-то старым, и всегда хороша внешне благодаря алюминию.
Нравится
Ответить