Купил себе раритет

4
Полтора года назад я купил себе Aston Martin db5 1964 года сборки. До этого я ездил на девятке и когда, спустя двадцать два года эксплуатации, нужно стало менять автомобиль, так как двигатель в один прекрасный день задымился и перестал работать, а коробку уже давно отвалилась и уже лет так пять я ездил без неё. Я решил присмотреть себе иномарочку, выбор был между новым гелендвагеном 6.3 amg и солярисом в кредит на два года, но тут мой сосед по дачи сделал мне очень интересное предложение, я отказался так как я был уже женат и не понимал как сосед мог этого не знать если живет уже рядом со мной восемь лет, но отзыв не об этом. Когда я пришёл на работу в свою родную бухгалтерию я рассказал своему коллеге Дэниелу Крэйгу о том что подыскиваю себе новую бибику, он удивился и сказал что он как раз продаёт свою машину, я спросил что это за машина и он начал мне рассказывать про свой Астон. После окончания рассказа, он предложил мне скидку в двести тысяч зелёных, так как я его товарищ. От такого щедрого предложения я просто не мог отказаться, но мой бюджет был всего восемнадцать миллионов рублей. С того дня я начал работать гораздо усерднее чем раньше чтобы зарокотать себе на db5. Через пол года заработав сто пятьдесят тысяч рублей я понял что так я никогда не куплю себе эту машину, я пошёл в больницу. Там половину органов моего организма выкупили по оптовой цене по низу рынка, так как моя печень была уже пропита, а легкие прокурены. В итоге у меня осталось одна почка, сердце, кишечник и одно легкое. Я счастливый купил себе Астон Мартин.
Теперь об эксплуатации
Машина управляется очень туго, чтобы было удобно ездить всегда надеваю экзоскелет при вождении(на гидроусилитель денег не хватает). Разгоняется она достаточно быстро благодаря своему весу. Каждый день проезжаю по 150км до работы и домой, уже проехал 60.000 км, пока все в норме. На дороге бандиты очень часто путают меня с агентом 007 и начинают по мне стрелять, а как только я начинаю кричать что это не он, сразу же извиняются и едут дальше. Расход относительно небольшой, заправляю автомобиль соляркой. Вообщем особо минусов никаких не выявил кроме отсутствия адаптивного
круиз контроля и системы удержания в полосе, если есть возможность обязательно берите то обязательно берите данный автомобиль, он подарит вам кучу положительных эмоций!
Это моя ласточка
4,0
Оценка автора
Внешний вид
Комфорт
Безопасность
Ходовые качества
Надёжность
Плюсы
Дизайн салона, Внешний вид
Минусы
Очень часто путают с джэймсом бондом
Владею 1-2 года
67
Комментарии20
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
24 ноября 2020
за сколько купили если не секрет? я слышал такие оцениваются в миллион долларов
Нравится
Ответить
4
24 ноября 2020
наверное миллиона 4 фунтов
Нравится
Ответить
3
25 ноября 2020
про бандитов порвало:-))
Нравится
Ответить
4
25 ноября 2020
а где фото?
Нравится
Ответить
25 ноября 2020
Очень хотелось бы почитать другие отзывы этого автовладельца.
Нравится
Ответить
5
хорошее чувство юмора, посмеялся:)
Нравится
Ответить
3
29 ноября 2020
Спасибо за прекрасный юмор. Однако, к предложению соседа вам стоило отнестись серьезно- восемь лет соседства по даче- вы просто обязаны узаконить отношения как честные люди
Нравится
Ответить
6
за отсос продадите?
Нравится
Ответить
2
22 апреля 2021
бандиты это да...
Нравится
Ответить
1
28 мая 2022
английский юмор хаха
Нравится
Ответить
1
18 сентября 2024
Приветствую
Нравится
Ответить
1
18 сентября 2024
А машина в Москве?
Нравится
Ответить
1
14 декабря 2024
«В итоге у меня осталось одна почка, сердце, 1 лёгкое и кишечник». Насмешил))
Нравится
Ответить
1
16 декабря 2024
«Между новым Гендельвагеном и Солярисом в кредит на 2 года». Если у тебя есть на новый Гендельваген, значит на Солярис хватит и без кредита.
Нравится
Ответить
1
27 декабря 2024
скок стоит
Нравится
Ответить
29 декабря 2024
uʍoꓷ ǝpıSd∩, столько , сколько нужно ...
Нравится
Ответить
3 января 2025
а за сколько купили?
Нравится
Ответить
6 января 2025
Петросян блин
Нравится
Ответить
1
10 февраля 2025
было смешно)))
Нравится
Ответить
1 д. назад
это восьмерка с круглыми фарами?
Нравится
Ответить
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее