а вот кстати про налоги

2 декабря 2014
Я лет так много назад слышал историю примерно следующего содержания
Жила была девушка с мамой, чей папаша и муж однажды оформил развод, выписался из квартиры и исчез с горизонта. И все бы ничего если бы не оставшаяся доля в квартире.
Все было хорошо и радостно, десять лет о блудном папе никто не слышал, пока приставы не пришли за его полквартиры в однушке ибо папашка помер, но перед тем задолжал государству сумму превышающую стоимость злосчастной квартирки.
Был у него какой то там такси-сервис и 100500 машин на него оформленных, которые тот благополучно продал во время болезни. Налоги мужик все это время спускал в унитаз. + налог с продажи машин и налог с продажи новой квартиры своей гражданской жене.
Вопрос - есть ли шанс у девушки с мамой пенсионеркой сохранить хату и не платить сию задолженность? Вопрос праздный, чем там все дело кончилось - не знаю.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее