Voyah Dream

Во́я Дрим
2021 – н.в.
Минивэн M-класса, полный привод. Автомат. Гибридные и электрические двигатели мощностью от 394 до 667 лошадиных сил.
Voyah Dream имеет топливный бак объёмом 65 или 51 литров.

Объём топливного бака Voyah Dream I Рестайлинг 2024-2026

МодификацияОбъём топливного бака, л
Electro AT (320.0 кВт) 4WD-
Electro AT (405.0 кВт) 4WD-
1.5hyb AT (571 л.с.) 4WD65
1.5hyb AT (653 л.с.) 4WD65
1.5hyb AT (667 л.с.) 4WD65

Объём топливного бака Voyah Dream I 2021-2026

МодификацияОбъём топливного бака, л
82 kWh Electro AT (320.0 кВт) 4WD-
108.7 kWh Electro AT (320.0 кВт) 4WD-
1.5hyb AT (394 л.с.) 4WD51
1.5hyb AT (422 л.с.) 4WD51
Цены
8 800 000–11 085 875 ₽
11 новых
4 250 000–21 000 000 ₽
79 с пробегом
Все объявления
Читать про Voyah Dream
45 историй владельцев
В Бортжурнале
Новости и статьи
В Журнале Авто.ру
Поставьте Voyah Dream в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии