На разных машинах ездил, но клюшка полюбила ь сразу, маленький расход бензина, у меня 160 лошадок которых вполне хватает, по трассе 170-180 не напрягаясь, резвая на обгон, очень вместительная, хотел чего...
21
5
Владеет 2-3 года
Михаил
Новый отзыв
4.8
Старый япошка
Владею данным аппаратом уже года 3. В целом довольно хорошая машина. Мощный, надёжный, проходимый. Заведется в любой мороз. Ни боится грязи и снега что тоже плюс. Только на 155к км радиатор ПОТЕК и движок...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств