Здравствуйте
Мой любимый авто, к которому у меня не было вообще претензий - это W204 2011 г.в. рестайлинг, о нём есть отзыв здесь. Его я хотел поменять на что-нибудь ещё получше т.к. просто приелся...
110
110
Владеет менее 6 мес.
Ангелина
Новый отзыв
5.0
Авто космос!
Отличный автомобиль! Очень жалею, что продала. Авто просто космос! 🚀 комфорт, управляемость, динамика…для меня это лучший аппарат. Отличный городской вариант. Салон комфортный с кучей «плюшек» в виде...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств