Приобретался сей аппарат в начале 2008 как вторая машина в семью. На тот момент была "14" 2005 года выпуска, которая также приобреталась в салоне новой. Когда встал вопрос о приобретении второй машины...
80
80
Владеет 1-2 года
неадекват Московский
Новый отзыв
3.2
Красный китаец
Аппарат не космический, но в потоке премиум-класса держится достойно — не тушуется. При необходимости озорно зажигает, но больше старается быть независимым и выделяться из окружения гранд и приор. .Маленькие...