Доброго дня, уважаемые форумчане, и С НОВЫМ ГОДОМ!!!ИЛИ СТАРЫМ??? НЕ СУТЬ.... В общем от избытка свободного времени решил поделиться опытом владения сим автомобилем . Попробую по существу, без соплей и...
117
85
Владеет 1-2 года
Максим
Новый отзыв
3.0
ТИГР
Машина хорошая, минусы:тонкий метал кузова, слабая коробка"сыпеться", не любит не качественную солярку. Плюсы:проходимость, грузоподъёмность, дешевизна запчастей.салон простой нет подогрева сидений это...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств