Всем добрый вечер, вот решил и я оставить отзыв о своем боевом коне, купил я его пол года назад, до этого владел поршем кайман, субариком WRX STI раскаченной до 380 л.с., но ни то ни другое меня не устроило...
117
68
Владеет 6-12 мес.
Кирилл
Новый отзыв
5.0
Владел 6 лет
Купил его спонтанно, так как избавлялся от китайца, что бы его забрали в трейд ин за любые деньги , выбирал из комаро, мерса С класса и мустанга попробывать купе так как была ещё машина фургон, и в принципе...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств