Всём доброго времени суток! Итак владею я этим авто ровно 2 года. Изначально покупал с учётом заработка в такси, но на территории Москвы данный автомобиль оказался менее ликвиден чем те же Рио, солярисы...
45
6
Владеет 2-3 года
Елена
Новый отзыв
4.4
Не подводила , на бордюры залезает на ура ) 😁 , по снегу шпарит хорошо , в багажник все 4 колеса умещаются, очень удобно . Машина огонь.
Не подводила , на бордюры залезает на ура ) 😁 , по снегу шпарит хорошо , в багажник все 4 колеса умещаются, очень удобно . Так же еще и задние сидения складываются и можно спать) ) ) ) ) 😁 маленькая...
Авто.ру — один из самых посещаемых автомобильных сайтов в российском интернете
Мы предлагаем большой выбор легковых автомобилей, грузового и коммерческого транспорта, мототехники, спецтехники и многих других видов транспортных средств