Austin Sprite

1958 – 1971
Кабриолет S-класса, задний привод. Механика. Бензиновые двигатели мощностью от 44 до 65 лошадиных сил.

Расход топлива Austin Sprite IV 1966-1971

МодификацияРасход топлива, л (город)Расход топлива, л (трасса)Расход топлива, л (смешанный)
1.3 MT (65 л.с.) - - -
Объем двигателя, куб.см1275
Марка топлива
Запас хода, км-

Расход топлива Austin Sprite III 1964-1966

МодификацияРасход топлива, л (город)Расход топлива, л (трасса)Расход топлива, л (смешанный)
1.1 MT (60 л.с.) - - -
Объем двигателя, куб.см1098
Марка топлива
Запас хода, км-

Расход топлива Austin Sprite II 1961-1964

МодификацияРасход топлива, л (город)Расход топлива, л (трасса)Расход топлива, л (смешанный)
1.0 MT (46 л.с.) - - -
Объем двигателя, куб.см948
Марка топлива
Запас хода, км-
Объем двигателя, куб.см1098
Марка топлива
Запас хода, км-

Расход топлива Austin Sprite I 1958-1961

МодификацияРасход топлива, л (город)Расход топлива, л (трасса)Расход топлива, л (смешанный)
1.0 MT (44 л.с.) - - -
Объем двигателя, куб.см948
Марка топлива
Запас хода, км-
Поставьте Austin Sprite в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии