Austin Sprite

1958 – 1971
Кабриолет S-класса, задний привод. Механика. Бензиновые двигатели мощностью от 44 до 65 лошадиных сил.
Длина Austin Sprite в зависимости от поколения и типа кузова — от 3454 до 3493 мм. Масса автомобиля с разными силовыми агрегатами — от 664 до 715 кг.

Размеры и вес Austin Sprite IV 1966-1971

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
1.3 MT (65 л.с.)3493 x 1397 x 1226714
Колесная база, мм2032
Клиренс, мм127
Ширина передней колеи, мм1175
Ширина задней колеи, мм1137

Размеры и вес Austin Sprite III 1964-1966

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
1.1 MT (60 л.с.)3461 x 1346 x 1264714
Колесная база, мм2032
Клиренс, мм127
Ширина передней колеи, мм1162
Ширина задней колеи, мм1137

Размеры и вес Austin Sprite II 1961-1964

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
1.0 MT (46 л.с.)3454 x 1346 x 1264700
Колесная база, мм2032
Клиренс, мм127
Ширина передней колеи, мм1162
Ширина задней колеи, мм1137
Колесная база, мм2032
Клиренс, мм127
Ширина передней колеи, мм1162
Ширина задней колеи, мм1137

Размеры и вес Austin Sprite I 1958-1961

МодификацияГабариты, Д х Ш х В, ммМасса, кг
1.0 MT (44 л.с.)3493 x 1346 x 1264664
Колесная база, мм2032
Клиренс, мм127
Ширина передней колеи, мм1162
Ширина задней колеи, мм1137
Поставьте Austin Sprite в Гараж
Параметры машины всегда под рукой
Подскажем, как сохранить машину в хорошем состоянии