3 июня в России Toyota начнёт приём заказов на новое поколение купе Supra. Продажами модели займутся 13 дилеров, также запустят онлайн-бронирование на российском сайте компании. Чтобы зарезервировать машину, клиенту необходимо внести предоплату в размере 150 тысяч или 300 тысяч рублей и в течение 7 дней обратиться в дилерский центр для заключения договора.
В 2019 году к нам на продажу привезут только 22 экземпляра двухдверки. Все они будут оснащены трёхлитровой рядной «турбошестёркой» мощностью 340 л.с., восьмиступенчатым «автоматом», активным дифференциалом и адаптивной подвеской.
Tesla заинтриговала новой премьерой
Tesla опубликовала в китайской соцсети Weibo загадочный тизер. На нём можно увидеть размытое изображение с неясными контурами и дату – 31 мая 2019 года. Возможно, Тесла представит специальную версию седана Model 3 для рынка Поднебесной или состоится открытие первого китайского завода компании.
Источник: Electrek (англ.)
Что подготовила Tesla?
Подождите
Новости загружаются
Гибридный суперкар Ferrari покажут завтра
Компания Ferrari опубликовала первый тизер новой модели. Ожидается, что она получит гибридную силовую установку мощностью около 1000 л.с. и полноприводную трансмиссию. Новинку раскроют уже завтра, 29 мая.
Источник: Ferrari
Bentley готовит водородный концепт
Последний концепт Bentley – EXP 12 Speed 6e 2017 года
В честь столетия марки Bentley покажет концепт-кар, оснащённый силовой установкой на топливных элементах. По словам представителей компании, работа над прототипом шла на протяжении последних двух лет. Премьера концепт-кара Bentley состоится 10 июля.
Источник: Autocar (англ.)
Кен Блок повеселился на гусеничном монстре
Лучший способ охладиться жарким майским днём – посмотреть, как Кен Блок летает по снежным склонам на 218-сильном багги Can-Am Maverick X3 XRS turbo с гусеницами вместо колёс.
Подождите
Видео загружается