Выперли с работы домой...

20 марта 2020
Вчера писал заявки на удаленный доступ, сегодня настраивал ноут.
Почти все получилось, кроме доступа к тестовому серверу - там терминальный доступ поверх впн. Закончились токены для доступа к удаленной машине. Надо докупать, обещали на следующей неделе решить вопрос. К остальному (jira, confluence, bitbucket, cisco jabber) обычный впн доступ.
Сотрудников наших массово переводят на удаленку. В первую очередь ключевых (руководители направлений, тимлиды, разработчики на ключевых задачах). Молодые падаваны пока в офисе. Ну если что потребуется вдруг руками сделать по команде старших товарищей.
Но оформить удаленку заставили всех. Чтобы было.
А мне просто сказали - чтобы с завтрашнего дня тебя тут не было. Даже закончить одну мелкую задачку не дали - типа дома сделаешь, в гит выложишь, падавану свистнешь, он сборку запустит.
Такие дела...
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее