VW Passat 2008-2009 года хочу купить

3 ноября 2016
1
Доброго времени суток всем! Стою перед выбором машины. Бюджет 500, максимум на крайний случай 550 тыс.рублей. Авто хочу просторный. Passat в хорошем состоянии можно найти за данный бюджет, годов 2008 и выше?
Рассматривал вчера год 2008, двигатель 1,8 160л.с., в описании пишут, что не DSG, 105-175 тыс.пробег, 2 владельца у всех образцов.
Сам не специалист в авто, поэтому прошу дать максимум советом по выбору данной машины, можно по пунктам написать какие у них болячки, что дергать при осмотре, на что смотреть, я эти ЦУ распечатаю и поеду на днях выбирать машинку.
И вообще будут рад любому совету, на какие моменты обращать внимание при покупки, какие болячки у них, какую модификацию смотреть и все такое?
Всем заранее спасибо!
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее