Все-так Сбер самый честный банк

25 сентября 2017
то Греф скажет все как есть прямо экономическом форуме, то в вице-президент не менее честно все как есть изложит:
Ранее сообщалось, что банки все активнее используют при мониторинге кредитных рисков информацию о поведении клиентов в социальных сетях, в 2018 году, по словам старшего вице-президента Сбербанка Александра Ведяхина, эта система будет введена банком в промышленную эксплуатацию.
Идеальный вариант, ...чтобы мы поняли, кто, все следы, все источники, чтобы стало понятно, что это за человек, и если он «лайкает» тюремные четки и «Владимирский централ», то навряд ли ему надо сразу одобрять кредит, скорее всего, еще раз надо что-нибудь посмотреть», — пояснил Ведяхин (цитата по «Интерфаксу»).
Подробнее на РБК:
*ссылка удалена*
Правда непонятно как быть с теми у кого НЕТ профилей в соцсетях, как с ними то быть. Наверное будут отказывать, ибо нефиг.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее