внести изменения в е-ОСАГО,

29 августа 2019
но полис ещё не действует. Поменял права по сроку действия. В новых правах старые указаны. Полис оформил в августе, начало действия 01 сентября, про замену прав на тот момент не вспомнил.
В личном кабинете на сайте полис не отображается. Побывал в офисе, Объяснили, что изменения в е-полис можно только когда он действующий. В моем случае - это 1 сентября. Но я уезжаю 31, потому и оформлял заранее.
На мой вопрос будет ли застрахована моя ГО по данному полису пожимают плечами. Предупредили, что прецеденты суброгации бывали, но в каждом конкретном случае - конкретное решение. По факту, в новых правах реквизиты прежних (те что в полисе) присутствуют.
Формально - обязан внести изменения в полис. Собственно, вопрос - есть варианты предусмотрительно упрочить свою позицию при возникновении спорных вопросов с СК? По приезду изменения, конечно же, внесу.
Комментарии
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий
500 баллов Плюса за отзыв о машине
Поставьте авто в Гараж, подтвердите владение и напишите отзыв
Подробнее